Форносовская

Решаем вместе

Условия осуществления образовательного процесса

Материально – техническая база

В школе имеется: 5 оборудованных кабинета для проведения занятий, концертный зал – 92 кв.м на 100 мест.. Все учебные классы оборудованы необходимой мебелью, которая обновляется по мере возможности, учебниками (около 700 экземпляров), Освещение и оборудование кабинетов соответствует требованиям и обеспечивает нормальные условия для работы. Техническое оснащение представлено музыкальными инструментами, аппаратурой, для уроков музыкальной литературы.

Материально-техническая и финансово-хозяйственная деятельность направлена на реализацию уставных задач в соответствии с действующим законодательством.

Санитарно-гигиенические условия соответствуют нормам, предъявляемым к образовательному учреждению: помещения светлые, просторные, большие окна оснащены форточками, что способствует регулированию температурного режима. Освещение соответствует нормам, установленным Госстандартом. Графики уборки и проветривания помещений соблюдаются.

Внутренние помещения,  оборудование

Кол-во кабинетов

Класс  фортепиано

(Фортепиано-2, цифровое пианино, магнитола, 2 стола 2 шкафа, 6 стульев)

1    (16,4 кв.м)

Класс  скрипки, гитары

(Фортепиано, 4 скрипки, 2 гитары, 3 пюпитра, 4 подставки, стол, 2 шкафа, 6 стульев,  ПК)

1    (16,3 кв.м)

Класс хорового пения и  теоретических дисциплин

(Рояль, музыкальный центр LG, фонотека, 5 учебных столов, 12 стульев, доска с нотным станом)

1    (22,8 кв.м)

Концертный зал

(Рояль -2, кресла 100 шт, стулья 10 шт.)

1    (91,9 кв.м)

Класс «Этикет на английском»

Магнитола, доска учебная, 4 стола, 8 стульев, 3 шкафа

1     (18,кв.м)